Plugins - All-in-One WP Migration and Backup - Stable (latest release) - en to id translation catalogue (231 entries)

en: Your storage directory name contains invalid characters. It cannot contain: < > : " | ? * \0. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Technical details</a>
id: Nama direktori penyimpanan Anda terdapat karakter tidak valid. Tidak boleh ada: < > : " | ? * \0. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Your archive file name contains invalid characters. It cannot contain: < > : " | ? * \0. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Technical details</a>
id: Nama berkas arsip Anda terdiri dari karakter tidak valid. Tidak boleh ada: < > : " | ? * \0. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Backup is encrypted. Please provide decryption password:
id: Pencadangan dienkripsi. Mohon sediakan kata sandi terdekripsi:

en: Submit
id: Kirimkan

en: Please enter a password to import the file
id: Mohon masukkan kata sandi untuk mengimpor berkas

en: The backup is encrypted
id: Cadangan dienkripsi

en: The decryption password is not valid.
id: Kata sandi dekripsi tidak valid.

en: A password is required
id: Kata sandi diperlukan

en: Preparing users...
id: Menyiapkan pengguna...

en: Done preparing users.
id: Selesai menyiapkan pengguna.

en: Protect this backup with a password
id: Lindungi cadangan ini dengan kata sandi

en: Unable to decrypt data.
id: Tidak dapat mendekripsi data.

en: Unable to encrypt data.
id: Tidak dapat mengenkripsi data.

en: Unable to generate random bytes.
id: Tidak dapat membuat bit acak.

en: Unable to check decryption password. Refresh the page and try again
id: Tidak dapat memeriksa kata sandi terdekripsi. Muat ulang halaman dan coba lagi

en: Importing an encrypted backup is not supported on this server. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Technical details</a>
id: Mengimpor cadangan terenkripsi tidak didukung di server ini. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Done validating the decryption password.
id: Selesai memvalidasi kata sandi terdekripsi.

en: Password-protect and encrypt backups
id: Kata sandi terlindung dan pencadangan terenkripsi

en: Error
id: Eror

en: Error while reading backup content
id: Eror saat membaca konten cadangan

en: Error while downloading file
id: Eror saat mengunduh berkas

en: List the content of the backup
id: Daftar konten cadangan

en: Reading...
id: Membaca...

en: List
id: Daftar

en: Show backup content
id: Tampilkan konten cadangan

en: More
id: Lainnya

en: Error: %s
id: Eror: %s

en: Retrieving a list of WordPress theme files...
id: Mengambil daftar berkas tema WordPress...

en: Archiving %d theme files...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan %d berkas tema...<br />%d%% lengkap

en: Done retrieving a list of WordPress theme files.
id: Selesai mengambil daftar berkas tema WordPress.

en: Preparing options...
id: Menyiapkan pilihan...

en: Retrieving a list of WordPress plugin files...
id: Mengambil daftar berkas plugin WordPress...

en: Done retrieving a list of WordPress plugin files.
id: Selesai mengambil daftar berkas plugin WordPress.

en: Contact Support
id: Dapatkan Bantuan

en: The file type that you have tried to import is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tipe berkas yang Anda coba impor tidak kompatibel dengan plugin ini. Harap pastikan bahwa berkas Anda adalah berkas <strong>.wpress</strong> yang dibuat dengan plugin migrasi All-in-One WP. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: Unable to export. Error code: %s. %s
id: Tidak dapat mengekspor. Kode eror: %s. %s

en: Getting WordPress permalinks settings...
id: Mendapatkan pengaturan permalink WordPress...

en: Done getting WordPress permalinks settings.
id: Selesai mendapatkan pengaturan permalink WordPress.

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Simpan struktur permalink</a>. (membuka jendela baru)<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />
id: » Permalinks diatur ke standar. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a> ( membuka jendela baru)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target=" _blank">Opsional, tinjau plugin</a>. (membuka jendela baru)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>. (opens a new window)<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Atur ulang cache Avada Fusion Builder</a>. (membuka jendela baru)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign ulang shortcode Oxygen Builder</a> . (membuka jendela baru)<br />

en: Retrieving a list of WordPress database tables...
id: Mengambil daftar tabel basis data WordPress...

en: Done retrieving a list of WordPress database tables.
id: Selesai mengambil daftar tabel basis data WordPress.

en: Translate
id: Terjemahkan

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
id: » Permalinks diatur ke default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a> (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Opsional, Tinjau plugin</a>. (membuka jendela baru)

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
id: » Permalinks diatur ke default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Mengapa?</a> (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign oksigen Builder shortcode</a>. (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Opsional, Tinjau plugin</a>. (membuka jendela baru)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Simpan struktur permalinks</a>. (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign oksigen Builder shortcode</a>. (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Opsional, Tinjau plugin</a>. (membuka jendela baru)

en: Done retrieving a list of WordPress content files.
id: Done mengambil daftar file konten WordPress.

en: Retrieving a list of WordPress content files...
id: Mengambil daftar file konten WordPress...

en: Done retrieving a list of WordPress media files.
id: Done mengambil daftar file media WordPress.

en: Retrieving a list of WordPress media files...
id: Mengambil daftar file media WordPress...

en: Archiving %d media files...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan %d berkas media...<br />%d%% lengkap

en: Archiving %d content files...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan %d berkas konten...<br />%d%% lengkap

en: There is not enough space available on the disk.<br />Free up %s of disk space.
id: Tidak ada cukup ruang yang tersedia pada disk.<br />Membebaskan %s dari ruang disk.

en: I have enough disk space
id: Saya memiliki cukup ruang disk

en: Done preparing options.
id: Selesai mempersiapkan pilihan.

en: %s is not the latest version. You must update the plugin before you can use it.
id: %s bukan versi terbaru. Anda harus memperbarui plugin sebelum Anda dapat menggunakannya.

en: Refreshing backup list...
id: Menyegarkan daftar cadangan...

en: <h3>Site could not be imported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Situs tidak dapat diimpor</h3><p>Pastikan bahwa direktori penyimpanan <strong> %s</strong> telah membaca dan menulis izin.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: <h3>Site could not be exported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Situs tidak dapat diekspor</h3><p>Pastikan bahwa direktori penyimpanan <strong> %s</strong> telah membaca dan menulis izin.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: <h3>Site could not be restored</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
id: <h3>Situs tidak dapat dipulihkan</h3><p>Pastikan bahwa direktori penyimpanan <strong> %s</strong> telah membaca dan menulis izin.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detail teknis</a></p>

en: All-in-One WP Migration: Your current profile role does not have Export/Import capabilities enabled. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Technical details</a>
id: Semua-dalam-satu WP migrasi: peran profil Anda saat ini tidak memiliki kemampuan ekspor/impor diaktifkan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
id: Untuk memilih file silakan masuk ke dalam link dan klik pada tombol Browse.

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
id: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Simpan struktur permalinks</a>. (membuka jendela baru)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Opsional, Tinjau plugin</a>. (membuka jendela baru)

en: Finish
id: Selesai

en: "Restore" functionality is available in a <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">paid extension</a>.<br />You could also download the backup and then use "Import from file".
id: Fungsi "Pulihkan" tersedia di <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">ekstensi berbayar</a>.<br />Anda juga dapat men-download cadangan dan kemudian menggunakan "Impor dari berkas".

en: Click to set a label for this backup
id: Klik untuk menetapkan label untuk cadangan ini

en: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Download %s</span><em>Size: %s</em></a>
id: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Unduh %s</span> <em>Ukuran: %s</em></a>

en: Unable to export: %s
id: Tidak dapat mengekspor: %s

en: Unable to import: %s
id: Tidak dapat mengimpor: %s

en: Unable to import. Error code: %s. %s
id: Tidak dapat mengimpor. Kode galat: %s. %s

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Are you sure to proceed?
id: Proses impor akan menimpa situs web Anda termasuk database, media, plugin, dan tema. Apakah Anda yakin untuk melanjutkan?

en: Please make sure that your file was exported using <strong>All-in-One WP Migration</strong> plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Harap pastikan bahwa file Anda diekspor menggunakan <strong>All-In-One WP Migration</strong> plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: The archive file is corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> to resolve the problem.
id: File arsip rusak. Ikuti <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">artikel ini</a> untuk menyelesaikan masalah.

en: Your PHP is 32-bit. In order to import your file, please change your PHP version to 64-bit and try again. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: PHP Anda adalah 32-bit. Dalam rangka untuk mengimpor file Anda, silakan mengubah versi PHP Anda ke 64-bit dan coba lagi. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Please ensure that you have a backup of your data before proceeding to the next step.
id: Proses impor akan menimpa situs web Anda termasuk database, media, plugin, dan tema. Pastikan bahwa Anda memiliki cadangan data Anda sebelum melanjutkan ke langkah berikutnya.

en: The file type that you have tried to upload is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
id: Jenis file yang Anda telah mencoba untuk meng-upload tidak kompatibel dengan plugin ini. Pastikan bahwa file Anda adalah file <strong>. wpress</strong> yang dibuat dengan PLUGIN migrasi WP All-In-One. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Detail teknis</a>

en: WordPress Multisite is supported via our All-in-One WP Migration Multisite Extension. You can get a copy of it here
id: WordPress multisite didukung melalui kami semua dalam satu WP migrasi Multisite ekstensi. Anda bisa mendapatkan salinannya di sini

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> folder. You will need to create this folder and grant it read/write/execute permissions (0777) for the All-in-One WP Migration plugin to function properly.
id: Semua dalam satu WP Migration tidak dapat membuat folder <strong> %s</strong> . Anda akan perlu untuk membuat folder ini dan memberikan izin baca/tulis/eksekusi (0777) untuk semua dalam satu WP Migration plugin untuk berfungsi dengan baik.

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> file. Try to change permissions of the parent folder or send us an email at <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> for assistance.
id: Semua dalam satu WP Migration tidak dapat membuat file <strong> %s</strong> . Cobalah untuk mengubah izin dari folder induk atau kirim email di <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> untuk bantuan.

en: <strong>%s</strong> is not the latest version. You must <a href="%s">update the plugin</a> before you can use it. <br />
id: <strong> %s</strong> bukan versi terbaru. Anda harus <a href="%s">memperbarui plugin</a> sebelum Anda dapat menggunakannya.<br />

en: The file that you are trying to import is over the maximum upload file size limit of <strong>%s</strong>.<br />You can remove this restriction by purchasing our <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Unlimited Extension</a>.
id: File yang sedang Anda coba untuk impor melebihi batas ukuran berkas upload maksimum <strong> %s</strong>.<br />Anda dapat menghapus pembatasan ini dengan membeli <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">perpanjangan Unlimited</a>kami.

en: or
id: atau

en: How-to: Increase maximum upload file size
id: How-to: meningkatkan ukuran file upload maksimum

en: Maximum upload file size: <strong>%s</strong>.
id: Ukuran file upload maksimum: <strong> %s</strong>.

en: The file is too large for this server.
id: File terlalu besar untuk server ini.

en: Your file exceeds the maximum upload size for this site: <strong>%s</strong><br />%s%s
id: File Anda melebihi ukuran maksimum upload untuk situs ini: <strong> %s</strong><br /> %s %s

en: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">How-to: Increase maximum upload file size</a> or
id: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">How-to: meningkatkan ukuran file upload maksimum</a> atau

en: All-in-One WP Migration Command
id: Semua-dalam-satu WP migrasi perintah

en: Drag & Drop a backup to import it
id: Drag & Drop cadangan untuk mengimpor

en: Restoring a backup is available via Unlimited extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
id: Mengembalikan cadangan juga tersedia melalui ekstensi tak terbatas. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank"> mendapatkannya di sini</a>

en: Exporting database...<br />%d%% complete<br />%s records saved
id: Mengekspor database... <br />%d%% lengkap<br />%s catatan disimpan

en: Preparing to export...
id: Bersiap-siap untuk ekspor...

en: %s ago
id: %s yang lalu

en: Are you sure you want to delete this file?
id: Anda yakin ingin menghapus berkas ini?

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Proceed
id: Lanjutkan

en: Close
id: Tutup

en: Unable to read file: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat membaca berkas: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Detil Teknis</a>

en: How may we help you?
id: Bagaimana kami dapat membantu Anda?

en: Leave plugin developers any feedback here
id: Meninggalkan pengembang plugin umpan balik di sini

en: Out of disk space. Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
id: Keluar dari ruang disk. Tidak dapat menulis ke:  %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Please do not close this browser window or your import will fail
id: Jangan tutup jendela browser ini atau Anda impor akan gagal

en: Please wait, stopping the export...
id: Harap tunggu, menghentikan ekspor...

en: Please wait, stopping the import...
id: Harap tunggu, menghentikan impor...

en: Stop export
id: Berhenti ekspor

en: Stop import
id: Menghentikan impor

en: Thanks for submitting your feedback!
id: Terima kasih untuk mengirimkan umpan balik Anda!

en: Thanks for submitting your request!
id: Terima kasih untuk mengirimkan permintaan Anda!

en: Unable to authenticate the secret key. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat mengotentikasi kunci rahasia. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to confirm the import. Refresh the page and try again
id: Tidak dapat mengkonfirmasi impor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to get current pointer position of %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: Mampu mendapatkan posisi kursor saat ini dari  %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to locate archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menemukan jalan Arsip. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to locate storage path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menemukan path penyimpanan. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to open %s with mode %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat membuka %s dengan modus  %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to prepare blogs on import. Refresh the page and try again
id: Tidak dapat mempersiapkan blogs pada impor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to run the export. Refresh the page and try again
id: Mampu menjalankan ekspor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to seek to offset %d on %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
id: Mampu mencari untuk mengimbangi %d pada  %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: Unable to start the export. Refresh the page and try again
id: Tidak dapat memulai ekspor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to start the import. Refresh the page and try again
id: Tidak dapat mulai impor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to stop the export. Refresh the page and try again
id: Mampu menghentikan ekspor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to stop the import. Refresh the page and try again
id: Mampu menghentikan impor. Refresh halaman dan coba lagi

en: Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
id: Tidak dapat menulis ke:  %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank"> rincian teknis</a>

en: You are about to stop exporting your website, are you sure?
id: Anda akan berhenti mengekspor website Anda, Apakah Anda yakin?

en: You are about to stop importing your website, are you sure?
id: Anda akan menghentikan impor website Anda, Apakah Anda yakin?

en: Your purchase ID is invalid, please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>
id: ID pembelian Anda tidak valid, silahkan <a href="mailto:support@servmask.com"> hubungi kami</a>

en: Done preparing configuration file.
id: Selesai mempersiapkan konfigurasi berkas.

en: Done archiving configuration file.
id: Dilakukan pengarsipan file konfigurasi.

en: I agree that by filling in the contact form with my data, I authorize All-in-One WP Migration to use my <strong>email</strong> to reply to my requests for information. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Privacy policy</a>
id: Saya setuju bahwa dengan mengisi form kontak dengan data saya, saya otorisasi semua-dalam-satu WP migrasi menggunakan <strong>email</strong> saya untuk menjawab permintaan saya untuk informasi. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank"> kebijakan privasi</a>

en: Archiving configuration file...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan berkas konfigurasi... <br />%d%% lengkap

en: Preparing configuration file...
id: Mempersiapkan konfigurasi berkas...

en: Done archiving database.
id: Dilakukan pengarsipan database.

en: Done unpacking archive.
id: Dilakukan membongkar Arsip.

en: Archiving database...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan database...<br />%d%% lengkap

en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
id: Membongkar Arsip...<br />%d%% lengkap

en: Restoring database...<br />%d%% complete
id: Memulihkan database... <br />%d%% lengkap

en: Checking extensions compatibility...
id: Memeriksa kompatibilitas ekstensi...

en: Monthly
id: Bulanan

en: Weekly
id: Mingguan

en: Done restoring database.
id: Dilakukan memulihkan database.

en: Preparing to import...
id: Mempersiapkan untuk mengimpor...

en: Activating mu-plugins...
id: Mengaktifkan mu-plugins...

en: Do <strong>not</strong> export must-use plugins (files)
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor harus-menggunakan plugin (file)

en: Done activating mu-plugins.
id: Dilakukan mengaktifkan mu-plugins.

en: Failed to write file to disk.
id: Gagal menulis file ke dalam disk.

en: Do <strong>not</strong> replace email domain (sql)
id: Apakah <strong>tidak</strong> menggantikan domain email (sql)

en: Unrecognized error %s during upload.
id: Kesalahan yang tidak dikenali %s selama unggahan.

en: A PHP extension stopped the file upload.
id: Sebuah ekstensi PHP berhenti meng-upload file.

en: Missing a temporary folder.
id: Hilang folder sementara.

en: Unable to upload the file because %s
id: Tidak dapat meng-upload file karena %s

en: Missing tmp_name in upload file.
id: Hilang tmp_name dalam file upload.

en: Missing error key in upload file.
id: Kunci kesalahan hilang dalam file upload.

en: Missing upload file.
id: File unggahan tidak ada.

en: At least <strong>one WordPress</strong> site should be presented in the archive.
id: Setidaknya <strong>satu WordPress</strong> situs harus disajikan dalam arsip.

en: Done preparing blogs.
id: Dilakukan mempersiapkan blogs.

en: Feedback type is not valid.
id: Jenis umpan balik ini tidak berlaku.

en: Please accept feedback term conditions.
id: Harap menerima kondisi jangka umpan balik.

en: Please enter comments in the text area.
id: Harap masukkan komentar dalam area teks.

en: Preparing blogs...
id: Mempersiapkan blogs...

en: Something went wrong: %s
id: Sesuatu yang tidak beres: %s

en: The archive should contain <strong>Single WordPress</strong> site! Please revisit your export settings.
id: Arsip harus berisi <strong>Satu WordPress</strong> situs! Silakan kembali pengaturan ekspor.

en: Unable to import <strong>WordPress Network</strong> into WordPress <strong>Single</strong> site.
id: Tidak dapat mengimpor <strong>WordPress jaringan</strong> ke WordPress <strong>satu</strong> situs.

en: Your email is not valid.
id: Email ini tidak valid.

en: Discard
id: Membuang

en: There is an update available. To update, you must enter your
id: Ada update yang tersedia. Untuk memperbarui, Anda harus memasukkan Anda

en: here
id: disini

en: Save
id: Save/Simpan/Hemat

en: Don't have a Purchase ID? You can find your Purchase ID
id: Tidak memiliki ID pembelian? Anda dapat menemukan ID pembelian Anda

en: Purchase ID
id: Pembelian ID

en: To update your plugin/extension to the latest version, please fill your Purchase ID below.
id: Update plugin/ekstensi Anda ke versi terbaru, silakan isi ID pembelian Anda di bawah ini.

en: Check for updates
id: Cek Pembaruan

en: Enter your Purchase ID
id: Masukkan ID pembelian

en: Export
id: Ekspor

en: Import
id: Impor

en: Name
id: Nama

en: Download
id: Unduh

en: Add
id: Menambahkan

en: Find
id: Temukan

en: Export To
id: Ekspor ke

en: File
id: Berkas

en: Advanced options
id: Pengaturan Tingkat Lanjut

en: Tweet
id: Mengirimkan tweet

en: Cancel
id: Batalkan

en: Send
id: Kirim

en: Delete
id: Hapus

en: Restore
id: Kembalikan

en: Size
id: Ukuran

en: Date
id: Tanggal

note: Plugin Name of the plugin
en: All-in-One WP Migration
id: Migrasi semua-dalam-satu WP

en: Backups
id: Backup

en: Create backup
id: Buat cadangan

en: Creating an empty archive...
id: Menciptakan sebuah arsip kosong...

en: Do <strong>not</strong> export database (sql)
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor database (sql)

en: Do <strong>not</strong> export media library (files)
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor Perpustakaan media (file)

en: Do <strong>not</strong> export plugins (files)
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor plugin (file)

en: Do <strong>not</strong> export post revisions
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor post revisi

en: Do <strong>not</strong> export spam comments
id: Melakukan <strong>ekspor komentar spam</strong>

en: Do <strong>not</strong> export themes (files)
id: Apakah <strong>tidak</strong> ekspor tema (file)

en: Done creating an empty archive.
id: Dilakukan menciptakan sebuah arsip yang kosong.

en: Done exporting database.
id: Dilakukan ekspor database.

en: Done retrieving a list of all WordPress files.
id: Dilakukan mengambil daftar semua file WordPress.

en: Enter your email address..
id: Masukkan alamat email.

en: Export Site
id: Ekspor situs

en: Get multisite
id: Mendapatkan multisite

en: I have ideas to improve this plugin
id: Saya punya ide untuk meningkatkan plugin ini

en: I need help with this plugin
id: Saya perlu bantuan dengan plugin ini

en: Import From
id: Impor dari

en: Import Site
id: Impor situs

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
id: Di bagian pengaturan lanjutan Anda dapat mengkonfigurasi lebih tepatnya cara mengekspor.

en: Leave Feedback
id: Meninggalkan umpan balik

en: Leave plugin developers any feedback here..
id: Meninggalkan pengembang plugin umpan balik di sini...

note: Description of the plugin
en: Migration tool for all your blog data. Import or Export your blog content with a single click.
id: Migrasi alat untuk semua data blog Anda. Impor atau ekspor blog Anda puas dengan satu klik.

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
id: Setelah file tersebut berhasil di-download pada komputer Anda, Anda dapat mengimpor ke salah satu situs WordPress Anda.

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
id: Tekan tombol "Ekspor" dan file arsip situs akan muncul di peramban.

en: Quick hints
id: Petunjuk cepat

en: Renaming exported file...
id: Mengganti nama file yang diekspor...

en: Replace with
id: Ganti dengan

en: Retrieving a list of all WordPress files...
id: Mengambil daftar semua file WordPress...

en: There are no backups available at this time, why not create a new one?
id: Ada tidak ada backup yang tersedia saat ini, mengapa tidak membuat yang baru?

en: This screen allows you to export database, media files, themes and plugins as one zipped file.
id: Layar ini memungkinkan Anda untuk mengekspor database, file media, tema dan plugin sebagai satu file zip.

en: Unable to export
id: Mampu ekspor

en: Unable to import
id: Dapat mengimpor

en: You can then use the import functionality provided by this plugin to import the zipped file onto any other WordPress sites that you have administrator access to.
id: Anda dapat menggunakan fungsi impor yang disediakan oleh plugin ini untuk mengimpor file zip ke situs WordPress lain yang Anda memiliki akses administrator ke.

en: (click to expand)
id: (Klik untuk membuka pengaturan kolom)

en: Restoring %d files...<br />%d%% complete
id: Mengembalikan %d berkas... <br />%d%% lengkap

en: Get unlimited
id: Dapatkan Unlimited

en: Your site has been imported successfully!
id: Situs Anda telah berhasil diimpor!

en: in the database
id: dalam database

en: Archiving %d plugin files...<br />%d%% complete
id: Pengarsipan %d file plugin...<br />%d%% lengkap
